Вход в столовые номер 76 и 20 осуществляется по графику

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, минимизации риска возникновения и распространения вирусных заболеваний с 4 апреля 2020 год вход в помещение столовой № 76 и буфета осуществляется по следующему графику:

08:00-09:00

Работники ОАО «Гродно Азот»

09:00-11:00

Сторонние посетители

11:00-12:30

Работники ОАО «Гродно Азот»

12:30-16:00

Сторонние посетители

16:00-17:00

Работники ОАО «Гродно Азот»

Также некоторые изменения коснулись и столовой №20. С 15 апреля вход в помещение осуществляется по следующему графику:

10.30-12.30 - работники ОАО «Гродно Азот»

12.30-14.00 - сторонние посетители.

Администрация УП «АзотСервис»

Фото из архива «ГХ»

Стоит почитать

Последние новости