Вход в столовые номер 76 и 20 осуществляется по графику
С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, минимизации риска возникновения и распространения вирусных заболеваний с 4 апреля 2020 год вход в помещение столовой № 76 и буфета осуществляется по следующему графику:
|
08:00-09:00 |
Работники ОАО «Гродно Азот» |
|
09:00-11:00 |
Сторонние посетители |
|
11:00-12:30 |
Работники ОАО «Гродно Азот» |
|
12:30-16:00 |
Сторонние посетители |
|
16:00-17:00 |
Работники ОАО «Гродно Азот» |
Также некоторые изменения коснулись и столовой №20. С 15 апреля вход в помещение осуществляется по следующему графику:
10.30-12.30 - работники ОАО «Гродно Азот»
12.30-14.00 - сторонние посетители.
Администрация УП «АзотСервис»
Фото из архива «ГХ»
Стоит почитать
Последние новости