Медико-санитарная часть ОАО «Гродно Азот» сообщает о заболеваемости на предприятии ОРВИ за 5 мая

health-care-needs(1)_1882423862.jpg

Всего с ОРВИ – 62 человека, из них в ОАО «Гродно Азот» 46;


- впервые установленных – 13, из них в ОАО «Гродно Азот» 10;

- вылеченных 1, из них в ОАО «Гродно Азот» 1;

- пневмоний 1, из них в ОАО «Гродно Азот» 1.

В ОАО «Гродно Азот» имеются 14 больных с коронавирусной инфекцией. Контактных 1 уровня – 39 человек, по площадке филиала «Завод Химволокно» – 2. Контактных второго уровня – 50.

В стране зарегистрировано 18350 случаев COVID-19, выздоровели 3771 человек.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости