Информация по заболеваемости ОРВИ за 4 сентября

shutterstock_1110610454-1500x500.jpg


Всего на лечении в МСЧ с ОРВИ находятся 105 человек.

Впервые установлена ОРВИ у 16 пациентов.

Выздоровели 20 пациентов.

Пневмония диагностирована у 4-х пациентов.

Всего в ОАО «Гродно Азот» 31 сотрудник с коронавирусной инфекцией, выздоровели 202 человека.
 
Зарегистрированы 72 859 человек с положительным тестом на COVID-19, выздоровели 71 864.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости