Информация по заболеваемости ОРВИ за 22 сентября

1332460t1h7b7d.jpg

Всего на лечении в МСЧ с ОРВИ находятся 192 человека.

Впервые установлена ОРВИ у 23 пациентов.

Выздоровели 26 пациентов.

Всего в ОАО «Гродно Азот» 61 сотрудник с коронавирусной инфекцией, выздоровели 230 человек.

В Республике Беларусь зарегистрированы 76 104 человека с положительным тестом на COVID-19, выздоровели и выписаны 73 386 пациентов.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости