Информация по заболеваемости ОРВИ за 2 сентября

687979808909.jpg

Всего на лечении в МСЧ с ОРВИ находятся 107 человек.

Впервые установлена ОРВИ у 11 пациентов.

Выздоровели 14 пациентов.

Пневмония диагностирована у 2 пациентов.

Всего в ОАО «Гродно Азот» 27 сотрудников с коронавирусной инфекцией, выздоровели 200 человек.

В Республике Беларусь зарегистрирован 72 141 человек с положительным тестом на COVID-19, выздоровели 70 900 человек.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости