Информация по заболеваемости ОРВИ за 17 сентября

analiz_na_covid19.jpg

Всего на лечении в МСЧ с ОРВИ находятся 202 человека.

Впервые установлена ОРВИ у 22 пациентов.

Выздоровели 7 пациентов.

Пневмония диагностирована у 2 пациентов.

Всего в ОАО «Гродно Азот» 46 сотрудников с коронавирусной инфекцией, выздоровели 226 человек.

В Республике Беларусь зарегистрированы 74 987 человек с положительным тестом на COVID-19, выздоровели и выписаны 72 967 пациентов.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости