Информация по заболеваемости ОРВИ за 16 сентября

905feecbab14d473f198a228c060cca6.jpg

Всего на лечении в МСЧ с ОРВИ находятся 187 человек.

Впервые установлена ОРВИ у 22 пациентов.

Выздоровели 24 пациента.

Пневмония диагностирована у 2 пациентов.

Всего в ОАО «Гродно Азот» 44 сотрудника с коронавирусной инфекцией, выздоровели 225 человек.

В Республике Беларусь зарегистрированы 74 763 человека с положительным тестом на COVID-19, выздоровели и выписаны 72 810 пациентов.

МСЧ
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости