Работники ОАО «Гродно Азот» проявили себя на сборах по подготовке по военно-учётной специальности

На имя генерального директора ОАО «Гродно Азот» пришло письмо из 117 навигационно-топографической части Западного оперативного командования, где наши работники проходили учебные сборы по подготовке по военно-учётной специальности.

BBM_Compass.jpg

«За время прохождения сборов Николай Асадчий (заместитель начальника цеха олеума) и Игорь Горбачик (мастер по ремонту технологического оборудования цеха АКиКАС) проявили высокую дисциплинированность, усердие, отличие и стремление к овладению новыми знаниями», – отмечает в своём обращении руководство части.

«Гродненский химик»
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости