Один из этапов строительства большого кольца вокруг Гродно обсудили представители «Гродногражданпроекта» и «Гродно Азота»
Проект сооружения развязки от участка трассы М6 до улицы Карского со специалистами ОАО «Гродно Азот» обсуждался не случайно. Так как планируемый участок дороги пройдёт от развязки на трассе М6, пересечёт старое Скидельское шоссе и проспект Космонавтов и соединится с улицей Карского. Представителей предприятия интересовало – не возникнут ли из-за этого сложности в организации бесперебойной работы завода.

Как заверили специалисты «Гродногражданпроекта», строительство участка дороги не повлияет на работу предприятия, подъезды для обслуживания инфраструктуры завода будут функционировать по-прежнему. Проектом также предусмотрены объездные дороги и дополнительные съезды.
В ходе встречи специалисты нашей площадки детально ознакомились со схемой развязки, задали уточняющие вопросы.
«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости