Единый день информирования проходит в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно»
Культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма – эта тема вынесена для обсуждения на очередной единый день информирования, который проходит на предприятии сегодня.
Информационно-пропагандистская группы посещают цеха. В рамках визита в трудовых коллективах обсуждаются не только актуальные на данный момент темы, заводчане могут рассказать о проблемах, возникающих на местах, а также задать интересующие вопросы представителям администрации.
***
В рамках единого дня информирования в филиале «Завод Химволокно» прошла встреча трудового коллектива со старшим помощником прокуратура г. Гродно Натальей Змитревич.

В своём выступлении она затронула вопросы геноцида белорусского народа, ответственности за регистрацию на интернет ресурсах, признанных экстремистскими. Врач-терапевт МСЧ Наталья Мисюк осветила тему Всемирного дня без табака.


«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости