Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков встретился с коллективом гродненских химиков

Встреча прошла в рамках единого дня информирования.

X3TuijkCQLQ.jpg

Тема, предложенная для обсуждения, – «Возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства».

Кроме того, Андрей Алексеевич рассказал заводчанам об итогах работы концерна и ответил на все поступившие из зала вопросы.

«Гродненский химик»

Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА


Стоит почитать

Последние новости