Подведены итоги фотоконкурса «Удача на даче»

В июле профсоюзная организация филиала «Завод Химволокно» объявила фотоконкурс «Удача на даче». Работникам предприятия было предложено похвастаться «чудесами», которые выросли у них в огороде или саду. Помидоры, как из фильма ужасов, картошка в виде сердца, огурцы необычных форм, белорусские арбузы – каких только чудо-овощей и фруктов не присылали участники конкурса. Выбрать лучшие фото было очень сложно.

КЛ 24545656.jpg

Победителями в номинации «Я и моя дача» (красивый фрагмент сада, включая клумбы, альпийские горки, дорожки и прудики с цветами; необычные приспособления и инвентарь в садово-огородном дизайне) стали Сергей Кузьмин (ЦЭС), Ирина Марова (ветеранская организация), Ольга Дюрдь (ЦПА-1).

КЛ56678787.jpg

Победители конкурса в номинации «Я и мой урожай» (необычные овощи и фрукты) – Ирина Кравец (ОЛ), Татьяна Кулаго (УАМИТ), Люцина Гапоник (ветеранская организация), Татьяна Свинцицкая (ОТСиЭЗС), Анна Розмысло (ПЦ).

КЛ 15677889.jpg

Благодарим всех участников за то, что не оставили без внимания творческое соревнование, и желаем всем новых «побед» на грядках!

«Гродненский химик»

Стоит почитать

Последние новости