Жил и служил... Отчизне, семье, работе.
3 сентября заместитель главного инженера по производству ОАО «Гродно Азот» Виктор Михневич отпраздновал значимое событие
Ему исполнилось 50 лет.Трудовой путь Виктора Марьяновича неразрывно связан с нашим предприятием. После окончания в 1993 году Белорусского технологического института по специальности «Технология электрохимических производств» молодой специалист пришёл на Гродненское производственное объединение «Азот» и где бы ни трудился (а прошёл он все ступени карьерной лестницы), везде оставил яркий след. Его первые шаги на предприятии – работа аппаратчиком окисления в цехе циклогексанон-2. Также в его послужном списке ещё ряд важных производственных цехов: ВЕН, циклогексанон-1, гидрирования бензола, ГАС, где он занимал руководящие должности и нарабатывал богатый опыт. С 2019 года Виктор Марьянович является заместителем главного инженера по производству. На этой должности он продолжает демонстрировать прекрасные организаторские способности, техническую грамотность, неординарность мышления и полную самоотдачу работе.
Исключительная принципиальность и высокая требовательность, творческая инициатива и человечность отлично сочетаются в нём и не могут не подкупать работающих рядом. Трудиться под руководством Виктора Марьяновича интересно – утверждают его коллеги и подчинённые. По любым вопросам, возникающим во время работы, можно получить от него грамотное разъяснение, а проблемы решаются в спокойной деловой обстановке.
Ещё одна отличительная черта хорошего руководителя – лёгкое восприятие нового. Виктор Марьянович активно участвует в разработках и внедрении новых технологий, уверен, что рациональный подход и использование современных знаний могут решить многие производственные задачи. Так, в 2016 году он вошёл в состав авторского коллектива, чья работа «Комплексная технология сухой и мокрой очистки оборудования от шлама, содержащего драгоценные металлы» заняла первое место на заводском конкурсе «Лучшая идея года».
Уважаемый Виктор Марьянович! Коллектив производственного отдела поздравляет вас с юбилейной датой и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия. Пусть сбываются самые смелые мечты и ожидания, а затраченные усилия приносят желаемые результаты.
«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости