Команда «Кронон» нашла свою формулу успеха на республиканской спартакиаде!
Самое ожидаемое событие этого лета для молодых работников химических предприятий – республиканская спартакиада! С 5 по 7 июля в загородном клубе «Фестивальный» проходила седьмая по счёту «Формула успеха», организаторами которой являются концерн «Белнефтехим» и Белхимпрофсоюз. Мероприятие в этот раз было приурочено к 115-летию профсоюзного движения, Году малой родины, 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
В этом году участие в нём приняло 8 команд. От Гродненской области поехала команда «Кронон»! Название было выбрано не случайно, ведь «Кронон» – это древнее название реки Неман, а все мы – дети Немана!
Яркие, интересные, активные, спортивные ребята сражались в творческих битвах и преодолевали полосы препятствий. Нашей команде удалось занять следующие места: турнир по петанку – 1 место, массовая эстафета «Весёлые старты» – 2 место, спортивное состязание «Навесная переправа» – 2 место, кулинарный конкурс – 3 место, конкурс-сюрприз – 3 место. Кроме того, ребята выиграли фотоконкурс, который проводился в Instagram, за что от загородного клуба «Фестивальный» получили приз – поход в банный комплекс всей командой!
Так что же является формулой успеха для «Кронона»: это дружба, сплочённость, уверенность, поддержка и взаимопомощь! А ещё:
Командное
Рвение
Ориентированное
Направление
Отличное
Настроение
Инна САХАРЕВИЧ
Фото Александра ГОЦКО
Стоит почитать
Последние новости