Ветеранские организации Октябрьского района Гродно соревновались в настольном теннисе: представители наших первичек заняли победные и призовые места

2017Sport_Rackets_for_table_tennis_at_the_net__112857_.jpg7 октября прошли личные соревнования по настольному теннису для ветеранов труда Октябрьского района г. Гродно. От ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» приняли участие десять сильнейших теннисистов и теннисисток, которые уже продемонстрировали своё мастерство на заводских соревнованиях этой весной.

В соревнованиях приняли участие ветераны труда из шести ветеранских организаций Октябрьского района. Интересная и напряжённая борьба развернулась как среди мужчин, так и среди женщин. В итоге наши ветераны Н. Сироткин и В. Спориш заняли первое и второе места среди мужчин соответственно. В пятёрку сильнейших также вошли В. Лакомкин и В. Карпук. Среди женщин не было равных нашей Л. Завиновской. Среди сильнейших также З. Пицко, Н. Юровская, Т. Лакомкина, Г. Василевич.

Напоминаем, что для ветеранов труда ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» круглый год работает группа «Любителей настольного тенниса» по адресу ул. Томина, 18/1. Получить подробную информацию и записаться в группу можно по телефону 71-93-17.

Ну а до конца этого года ветеранов труда ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» ещё ждут соревнования по шахматам, шашкам и боулингу. Следите за объявлениями в газете.

Нина УПИТЕР, член совета ветеранов
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости