Прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов труда ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно»

56678990--678.JPG

27 апреля в общежитии по ул. Томина прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов труда ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно». В соревнованиях приняли участие более 12 человек.

Среди мужчин первое место занял Василий Карпук, на втором месте – Виктор Лакомкин, третье место завоевал Виктор Бобков. Среди женщин уже традиционно сильнейшей стала Лидия Завиновская. На втором месте Валентина Станкевич, третье место у Зинаиды Пицко, которой удалось обыграть в решающей встрече Татьяну Лакомкину. Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и призами, а все участники памятными сувенирами от профсоюзного комитета.

Напоминаем, что для ветеранов труда работает группа любителей настольного тенниса. Приглашаем всех желающих. Информацию можно получить по тел. 79-45-77.