Подведены итоги первенства ОАО «Гродно Азот» по государственному физкультурно-оздоровительному комплексу

С 9 по 11 сентября прошло первенство ОАО «Гродно Азот» по государственному физкультурно-оздоровительному комплексу среди мужчин и среди женщин в рамках круглогодичной спартакиады 2020 года.

в номер_БОЛЬШАЯ DSC5499_cr.jpg_DSC5509_cr.jpg

Участники соревновались по программе пятой ступени комплекса – «Здоровье и красота», программа которой предусматривала выполнение нормативов: прыжок с места, наклон вперёд, челночный бег, бег на 30 метров, подтягивание на высокой перекладине для мужчин и поднимание туловища из положения лёжа для женщин, а также бег на 1500 и 3000 метров, 6-минутный бег.

_DSC5470_cr.jpg _DSC5587_cr.jpg

Все спортсмены были разделены на возрастные категории. Традиционно наши работники демонстрируют хорошее физическое развитие и подготовленность, показывая результаты среднего, выше среднего и высокого уровня. Всех победителей и призёров соревнований ждут денежные призы от профсоюзного комитета.

_DSC5620_cr.jpgв номер_МАЛЕНЬКАЯ DSC5606_cr.jpg


Результаты командного первенства

ЦЕХ

Очки

МЕСТО

Мужчины, 1 группа

ВГСО

209,75

1

Заводоуправление

194

2

Цех КИПиА

172,5

3

ЦВС

140,75

4

УП «Азот Рем Строй»

124

5




Мужчины, 2 группа

Цех РиО КИПиА ПААУМ

166

1

ЦРАОПК

139,75

2

Женщины

ЦОТК

140

1

УСХ

138,25

2

Заводоуправление

138

3

ЦЗЛ

124

4

МСЧ

44

5

































Личное первенство среди мужчин
возрастная категория «20–29 лет»

1 место – Роман Клименок (заводоуправление),

2 место – Александр Свинцицкий (заводоуправление),

3 место – Евгений Мимиш (цех КИПиА).

возрастная категория «30–39 лет»

1 место – Олег Радевич (заводоуправление),

2 место – Захар Гринько (ВГСО),

3 место – Степан Янучок (заводоуправление).

возрастная категория «40–49 лет»

1 место – Виталий Грецкий (цех РИО КИПиА ПААУМ),

2 место – Дмитрий Шахнюк (ЦВС),

3 место – Виталий Юревич (ВГСО).

возрастная категория «50–59 лет»

1 место – Сергей Мороз (ВГСО),

2 место – Юрий Новогродзкий (цех КИПиА),

3 место – Виктор Мусатов (ЦРАОПК).

Личное первенство среди женщин

возрастная категория «20–29 лет»

1 место – Наталья Дадонова (заводоуправление),

2 место – Анастасия Чудинова (ЦЗЛ),

3 место – Ульяна Хват (ЦЗЛ).

возрастная категория «30–39 лет»

1 место – Елена Поклонова (заводоуправление),

2 место – Марина Золотухина (ЦОТК),

3 место – Надежда Колузаева (заводоуправление).

возрастная категория «40–49 лет»

1 место – Наталья Столбова (УСХ),

2 место – Татьяна Табарова (УСХ),

3 место – Юлия Полудень (УСХ).

возрастная категория «50–59 лет»

1 место – Валентина Дадуш (УСХ).


Надежда УПИТЕР, инструктор профкома
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Стоит почитать

Последние новости