Отдых любого формата: турбаза «Химик» приглашает всех желающих

Сегодня хотим рассказать про уголок живой природы, расположенный недалеко от Гродно, где вы можете самоизолироваться вдали от городской суеты, вместе со своими родными и близкими людьми провести время на свежем воздухе и насладиться чудесными видами.

DJI_0594.JPG

Турбаза «Химик» – структурное подразделение сервисного унитарного предприятия «АзотСервис» – маленький оазис тишины и покоя, в котором с удовольствием отдыхают как работники предприятия, так и все желающие. Туристический комплекс расположен в 35 километрах от Гродно в заповедном месте на территории заказника «Озёры» площадью 16 гектаров. Это живописнейшее место в сосновом бору на берегу озера Белое, оборудованное всем необходимым для комфортного отдыха.

В летнее время туристическая база «Химик» приглашает всех желающих на отдых по путёвкам на 12 дней. В стоимость путёвки включается проживание, питание, организация спортивного и культурного досуга. Отдых организуется таким образом, чтобы удовлетворить пожелания различных возрастных категорий.

IMG_8193.jpg

К слову, первый заезд пройдёт уже очень скоро – с 8 по 19 июня.

Дальнейший график:

2 заезд: с 22 июня по 3 июля.
3 заезд: с 6 по 17 июля.
4 заезд: с 20 по 31 июля.
5 заезд: с 3 по 14 августа.
6 заезд: с 17 по 28 августа.

К услугам отдыхающих – песчаные пляжи с оборудованными местами для купания взрослых и детей, прокат лодок и катамаранов, отдельный зал для игры в бильярд и настольный теннис. На территории турбазы открыты столовая и летнее кафе. Работает бар с широким ассортиментным перечнем. Есть охраняемая стоянка для автомобилей.

IMG_8219.jpg

Просторная территория туристической базы позволяет отдыхающим самостоятельно выбрать для себя формат отдыха – проводить досуг в обществе с большой компанией либо уединиться и свести к минимуму контакты с окружающими людьми.

Для жаждущих уединения предоставлена возможность спокойного отдыха в снятом домике, на свежем воздухе в сосновом бору вблизи озера Белое. Большая территория турбазы для прогулок, два пляжа с пирсом, прокат катамаранов, лодок и велосипедов, любимая всеми рыбалка или тихая охота на грибы и ягоды в окрестностях турбазы, возможность самовывоза завтраков, обедов и ужинов – всё, что нужно для минимизации контактов и самоизоляции.

Любителей массового «компанейского» отдыха не оставят равнодушными мероприятия, проводимые нашим культорганизатором и спортивным инструктором, которые не дадут скучать на протяжении всего заезда. Театральные представления, концерты, спортивные состязания, творческие конкурсы, дискотеки, вечерние посиделки и песни под гитару – всё это остаётся в памяти отдыхающих надолго после окончания отдыха!

IMG_8380.jpg

Туристическая база предлагает размещение в отдельно стоящих домиках разной степени комфортности, в жилом корпусе, а также отдых в беседках. Всего 235 мест для проживания. Практически все домики оборудованы мангальными площадками, где можно проявить свои кулинарные способности и приготовить вкуснейшие гриль-блюда. Множество спортивных площадок позволят активно заниматься спортом – волейбольная поляна, турники, футбольное поле, да и утренние пробежки по лесу дают заряд бодрости на целый день! Работники кухни накормят домашней едой, а обслуживающий персонал сделает всё возможное, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха.

Кроме того, на туристической базе «Химик» проводятся корпоративные мероприятия, туристические слёты, вечеринки, празднования профессиональных праздников, семейные торжества. Для их проведения создана отдельная зона активного отдыха с беседками, отдельно обустроенным пляжем и пирсом, а также большой сценой, позволяющей организовывать творческие мероприятия, концерты и выступления приглашённых артистов.

Креативный коллектив сотрудников турбазы сделает ваш отдых незабываемым!

Бронирование осуществляется по тел.: 8 (029) 822-10-82, 8 (0152) 99-34-58.

Дежурный – 8 (0152) 99-33-47.

Стоит почитать

Последние новости