Генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Ляшенко посетил филиал «Завод Химволокно»

1 февраля генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Ляшенко начал знакомство с производственным процессом филиала «Завод Химволокно». Совместно с директором филиала Виталием Рудзинскасом, главным инженером Николаем Литвиным и руководителями подразделений были обсуждены проблемные вопросы в производстве и реализации продукции, а также планы по техническому перевооружению филиала.

_DSC8279_cr.jpg

В ходе посещения цехов генеральным директором высказаны ряд замечаний по культуре производства, порядке на рабочих местах и обозначены сроки устранения замечаний.

2 февраля знакомство с руководителями структурных подразделений филиала прошло на площадке «Азота» в формате служебного совещания. Во время встречи руководителям была представлена возможность озвучить злободневные вопросы, волнующие трудовой коллектив, особенно в свете возможного введения санкций в отношении всего предприятия. Генеральным директором выражена личная позиция в отношении неприемлемости санкций и чётко обозначены последствия от их введения. Кроме того, Игорь Васильевич довёл до присутствующих свою позицию по дальнейшему видению реализации крупных инвестиционных проектов и потребовал от участников совещания собранности, дисциплины и ответственности при их реализации.   

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА


Стоит почитать

Последние новости