В гости с подарками: с новогодними праздниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

По традиции накануне новогодних праздников мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с Рождеством и Новым годом и вручаем им новогодние подарки.

IMG_20191226_164141.jpg

В гостях у ветеранов филиала «Завод Химволокно» Романа Алексеевича Семёнова, Николая Демьяновича Соколова, Василия Николаевича Шевченко, Фёдора Владимировича Шленчака, Тимофея Игнатьевича Кондратьева побывали заместитель директора по идеологической работе филиала «Завод Химволокно» Вячеслав Жаворонок в лице Деда Мороза, председатель комиссии по работе среди молодёжи профсоюзной организации филиала Людмила Лисицкая в лице Снегурочки, а также заместитель председателя профсоюзной организации филиала Ольга Миконович и председатель ветеранской организации филиала Александра Ханевич.

Мы тепло поздравили наших ветеранов, число которых с каждым годом, к сожалению, становится всё меньше и меньше, с наступающими праздниками. Вручили новогоднее поздравление заместителя генерального директора – директора филиала «Завод Химволокно» Виталия Рудзинскаса, сладкие подарки, а профсоюзная организация, конечно же, оказала всем ветеранам материальную помощь.

IMG_20191226_164332.jpg

На долю ветеранов выпали самые сложные и страшные испытания. Мы не имеем права забывать об их подвиге. О тех, кто трудился в тылу, кто кровью и потом, в холод и стужу, приближал Победу. В преддверии Нового года хочется сказать им огромное спасибо за то, что у нас есть возможность весело и радостно встречать этот волшебный праздник. Накануне особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой.

Примите нашу самую искреннюю и сердечную благодарность за многолетний добросовестный труд и всё доброе, что вы сделали на родной земле. Желаем вам энергии и сил, благополучия, крепкого здоровья! Ваш жизненный путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить людям пользу, творить добрые дела на благо Родины.

IMG_20191226_164409.jpg

Людмила ЛИСИЦКАЯ
Фото автора

Стоит почитать

Последние новости