Состоялось очередное заседание профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот»

c7c25c3029a6e9f097920699c7b9008a.png

В ходе него во вторник, 29 июня, были приняты решения по ряду организационных вопросов.


В рабочем порядке профсоюзные активисты рассмотрели следующие вопросы: «О согласовании инструкции УКР-5», «О согласовании изменения к Положению ООТиЗ-221 «О выплате единовременного выходного пособия ветеранам труда ОАО «Гродно Азот» при прекращении трудового договора», «О согласовании изменения к Положению ООТиЗ-218 «О стимулировании работников предприятия за экономию энергоресурсов».

На заседании профкома также было рассмотрено техническое задание на поставку новогодних подарков работникам ОАО «Гродно Азот» и дочерним унитарным предприятиям. Обсуждался вопрос закупки сувениров для проведения детских новогодних утренников, а также для призёров туристического слёта 2021 года.

Утвердили профсоюзные активисты и выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и работникам ОАО «Гродно Азот», воспитывающим детей-инвалидов, на их оздоровление.

На собрании профсоюзного комитета были согласованы инструкции по охране труда, выписки из протоколов заседания цехкомов и унитарных предприятий на оказание материальной помощи, рассмотрены поступившие служебные, докладные записки и заявления. В члены Белхимпрофсоюза приняты одиннадцать человек, четыре повторно, на учёт в первичную организацию поставлены три человека.

«Гродненский химик»

Стоит почитать

Последние новости